sâmbătă, 11 februarie 2012

Feodor Emilianenko vs Alexandr Emilianenko

Брат на брата (ВИДЕО)

Фёдор Емельяненко стал семикратным чемпионом России по самбо, победив в финале Александра Емельяненко.

«Последний император» Федор Емельяненко победил своего родного брата Александра в финальном поединке чемпионата России-2012 по боевому самбо в абсолютной весовой категории свыше 100 кг.

Бой состоялся в субботу в столичном спорткомплексе «Лужники» и продлился ровно 7 секунд, этого времени хватило Федору, чтобы провести символический бросок и закончить бой болевым на руку.

Золотая медаль чемпиона России, стала в карьере Емельяненко-старшего седьмой по счету и, дает Федору право выступить на чемпионате мира, который пройдет в Минске в ноябре этого года. Александр Емельяненко, четырехкратный победитель чемпионата России, занявший второе место, получает путевку на чемпионат Европы в Москве, который пройдет в мае.